TSV Fortitudo Gossau vs St. Otmar St. Gallen

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
11. Februar 2017 Abstiegsrunde 2016/2017 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts400510000000
05Samuel WeingartnerRückraum Links100901000000
07Valon DedajRückraum Mitte110700010000
10Jonas MächlerKreis000000000000
13Marcel OertigKreis000011000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts310500010000
17Gabriel WürthFlügel Links300500010000
18Simon ZügerFlügel Links000000000000
19Robin MauchleRückraum Mitte000000000000
20Lucius GrafRückraum Links5431400000000
21Lorenz BöschKreis300420020000
23Christoph PiskeRückraum Rechts100300030000
99Philipp JochumTorwart0000000027195
 Gesamt 216352420827195

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
06Ramon HörlerFlügel Rechts100110010000
07Thierry GasserRückraum Mitte000100010000
08Jan GwerderFlügel Links200400000000
10Simon BamertKreis000000000000
10Matevz CemasRückraum Links200521020000
13Benjamin GeisserKreis300310030000
14Julian RauchFlügel Rechts300301000000
15Dominik JuriljRückraum Links400500040000
16Michal ShejbalTorwart00000001383185
18Ondrej ZdrahalaRückraum Mitte7441101010000
20Jonas KindlerTorwart000000001001
26Severin KaiserFlügel Links010400000000
32Vedran BanicRückraum Rechts000000000000
41Igor MilovicRückraum Rechts400700010000
 Gesamt 26544443014393186
Tore
21
26
7-M Schüsse
6
5
7-M Tor
3
4
Schüsse a/T
52
44
2 Min
4
4
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
8
14
Schüsse auf Tor TW
27
39
Geh. 7-M
1
3
Paraden
9
18
Gesch 7-M
5
6