TSV Fortitudo Gossau vs RTV 1879 Basel

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
8. April 2017 Abstiegsrunde 2016/2017 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Gabor BusaTorwart0000000010070
04Niels HamRückraum Rechts300301010000
05Samuel WeingartnerRückraum Links11001501010000
07Valon DedajRückraum Mitte000000000000
10Jonas MächlerKreis100200000000
13Marcel OertigKreis000011010000
14Cornel BucherFlügel Rechts000100000000
15Yannick HarderFlügel Rechts433500000000
17Gabriel WürthFlügel Links300800010000
18Simon ZügerFlügel Links000010000000
19Robin MauchleRückraum Mitte000000000000
20Lucius GrafRückraum Links5001000030000
21Lorenz BöschKreis000220000000
23Christoph PiskeRückraum Rechts400500000000
99Philipp JochumTorwart0000000024171
 Gesamt 3133514307341141

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
3Nikola CvijeticFlügel Rechts400500000000
03Dick HylkenKreis000000010000
05Basil BergerFlügel Links200400000000
07Florian GoepfertRückraum Mitte200500010000
10Igor StamenovFlügel Rechts000210030000
13Maximilian GerblFlügel Rechts100200000000
18Maurus BaslerFlügel Links000000000000
22Sebastian UllrichTorwart00000000350102
23Bruno KozinaRückraum Mitte300801030000
24Max DannmeyerRückraum Links010401010000
27Simon WittlinKreis100200020000
29Rares JurcaRückraum Rechts7101201010000
33Timon SteinerTorwart0000000011051
39Michael SchröderKreis000100010000
 Gesamt 20204513013460153
Tore
31
20
7-M Schüsse
3
2
7-M Tor
3
0
Schüsse a/T
51
45
2 Min
4
1
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
13
Schüsse auf Tor TW
34
46
Geh. 7-M
1
0
Paraden
14
15
Gesch 7-M
1
3