TSV Fortitudo Gossau vs RTV 1879 Basel

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
4. März 2017 Abstiegsrunde 2016/2017 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Gabor BusaTorwart00000000216118
04Niels HamRückraum Rechts700700000000
05Samuel WeingartnerRückraum Links311710010000
07Valon DedajRückraum Mitte600700020000
10Jonas MächlerKreis000000000000
13Marcel OertigKreis000000000000
14Cornel BucherFlügel Rechts010100000000
15Yannick HarderFlügel Rechts210300020000
17Gabriel WürthFlügel Links210421000000
18Simon ZügerFlügel Links000000000000
19Robin MauchleRückraum Mitte000000000000
20Lucius GrafRückraum Links5211000020000
21Lorenz BöschKreis000011000000
23Christoph PiskeRückraum Rechts200300010000
99Philipp JochumTorwart0000000140200
 Gesamt 27624242022218118

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
3Nikola CvijeticFlügel Rechts110200000000
03Dick HylkenKreis100221010000
05Basil BergerFlügel Links100300010000
07Florian GoepfertRückraum Mitte310510000000
10Igor StamenovFlügel Rechts100110000000
11Yannick EbiRückraum Links000000000000
13Maximilian GerblFlügel Rechts210300010000
18Maurus BaslerFlügel Links100100000000
22Sebastian UllrichTorwart0000000029294
23Bruno KozinaRückraum Mitte300710010000
24Max DannmeyerRückraum Links300601010000
27Simon WittlinKreis121201000000
29Rares JurcaRückraum Rechts531900020000
33Timon SteinerTorwart000000081110
39Michael SchröderKreis000000000000
 Gesamt 22824153015303104
Tore
27
22
7-M Schüsse
6
8
7-M Tor
2
2
Schüsse a/T
42
41
2 Min
4
5
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
22
15
Schüsse auf Tor TW
21
30
Geh. 7-M
8
3
Paraden
11
10
Gesch 7-M
8
4