TSV Fortitudo Gossau vs Kadetten Schaffhausen

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
13. Oktober 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Jannic StörchliKreis0000110010000
05Samuel WeingartnerRückraum Links05221320030000
06Dano WaldburgerRückraum Links0100211030000
09Davin AmmannRückraum Links0000110010000
10Jonas MächlerKreis0300401020000
11Fabian GeigerKreis0000000000000
14Cornel BucherFlügel Rechts0000100010000
14Benjamin ZehnderFlügel Links0200300000000
15Yannick HarderFlügel Rechts0200600010000
16Silvio MeierTorwart01002000016161
17Gabriel WürthFlügel Links0100100030000
18Simon ZügerFlügel Links0000000000000
19Patrik HruscakRückraum Rechts0400501020000
22Ronan Le PeilletTorwart00000000036072
72Kevin LindRückraum Rechts0400600000000
 Gesamt 023224553017521133

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Kristian PilipovicTorwart00000000017051
2Lucas MeisterKreis0500710010000
04Luka MarosRückraum Links0521900020000
06Dimitrij KüttelRückraum Rechts0300500000000
10Noah HaasRückraum Links0100510000000
11Bojan BeljanskiKreis0200301000000
12Ivan StevanovicTorwart00000000012031
13Maximilian GerblFlügel Rechts0700900000000
15Jonas SchelkerRückraum Mitte0000110030000
15Žarko ŠešumRückraum Links0000301010000
16Noah Huber-0000000005030
17Gábor CsászárRückraum Mitte0211201010000
22Sebastian FrimmelFlügel Links0400500000000
03On Langenick-0300300010000
04Levin Wanner-0100200010000
09Jonas Schopper-0300300000000
 Gesamt 036325733010340112
Spiele
0
0
Tore
23
36
7-M Schüsse
2
3
7-M Tor
2
2
Schüsse a/T
45
57
2 Min
5
3
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
17
10
Schüsse auf Tor TW
52
34
Geh. 7-M
1
0
Paraden
13
11
Gesch 7-M
3
2