TSV Fortitudo Gossau vs HC Kriens-Luzern

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
14. September 2017 Schweizer Cup 2017/2018 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts7111011020000
05Samuel WeingartnerRückraum Links7001501020000
08Andreas WildRückraum Mitte000200010000
10Jonas MächlerKreis000020000000
11Fabian GeigerKreis000000000000
12Nicola Damian DamannTorwart000000000000
12Aurel BringolfTorwart00000000400144
14Cornel BucherFlügel Rechts000000020000
18Simon ZügerFlügel Links200500010000
19Robin MauchleRückraum Mitte000000000000
20Lucius GrafRückraum Links400410040000
31Atilla KunRückraum Links200401010000
99Philipp JochumTorwart000010000000
 Gesamt 22114053013400144

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Luca EnglerRückraum Rechts300500000000
03Daniel FellmannKreis500501000000
05Christian WipfKreis100110010000
06Adrian BlättlerFlügel Links644800000000
07Luca SpenglerRückraum Links3001011000000
09Claudio VögtliFlügel Rechts000000000000
12Paul BarTorwart000000016031
12André WillimannTorwart0000000126070
17Jost BrückerFlügel Links100200000000
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts100500000000
23Gino DelchiappoKreis000000000000
33Peter SchrammRückraum Links400600030000
98Albin AliliRückraum Links200301010000
 Gesamt 2644452307320101
Tore
22
26
7-M Schüsse
1
4
7-M Tor
1
4
Schüsse a/T
40
45
2 Min
5
2
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
13
7
Schüsse auf Tor TW
40
32
Geh. 7-M
0
0
Paraden
14
10
Gesch 7-M
4
1