TSV Fortitudo Gossau vs GC Amicitia Zürich

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
27. Oktober 2016 Schweizer Cup 2016/2017 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts100200020000
05Samuel WeingartnerRückraum Links421820040000
07Valon DedajRückraum Mitte600910010000
10Jonas MächlerKreis000100000000
13Marcel OertigKreis000011000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts542800000000
17Gabriel WürthFlügel Links100310000000
18Simon ZügerFlügel Links000100000000
19Robin MauchleRückraum Mitte000000000000
21Lorenz BöschKreis100121010000
23Christoph PiskeRückraum Rechts121200030000
92Simon KindleTorwart10010000271103
99Philipp JochumTorwart000000007132
 Gesamt 20843672011342135

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Luca EnglerRückraum Rechts200300010000
06Björn FröhlichKreis400501040000
09Michael LaszloFlügel Links100100010000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts4111021010000
12Simon SchellingTorwart0000000017284
14Simon SchildRückraum Mitte442911020000
20Flavio WickTorwart0000000014032
30Mirko SantoroFlügel Rechts300530010000
33Thomas KollerKreis000100000000
34Branimir KoloperKreis200200000000
52Matias Helt JepsenRückraum Mitte000000000000
02Mathias MüllerRückraum Links100400010000
 Gesamt 21534063011312116
Tore
20
21
7-M Schüsse
8
5
7-M Tor
4
3
Schüsse a/T
36
40
2 Min
7
6
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
11
11
Schüsse auf Tor TW
34
31
Geh. 7-M
2
2
Paraden
13
11
Gesch 7-M
5
6