TSV Fortitudo Gossau vs GC Amicitia Zürich

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
25. Februar 2018 Abstiegsrunde 2017/2018 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
04Niels HamRückraum Rechts050062002000000
05Samuel WeingartnerRückraum Links030071002000000
09Davin Achill AmmanRückraum Links000000000000000
10Jonas MächlerKreis000001100000000
11Fabian GeigerKreis000000000000000
12Aurel BringolfTorwart0000100003209200
14Cornel BucherFlügel Rechts010010001000000
15Yannick HarderFlügel Rechts020050000000000
17Gabriel WürthFlügel Links050070002000000
18Simon ZügerFlügel Links000000000000000
20Lucius GrafRückraum Links0843150001000000
99Philipp JochumTorwart000000000000000
 Gesamt 024434241083209200

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
Tim SartissonRückraum Links010041100000000
Andreas HeymeKreis030032100000000
02Florian LeitnerFlügel Links010010001000000
09Michael LaszloFlügel Links020030000000000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts010050013000000
10Daniel Pocz-NagyRückraum Links010020001000000
12Simon SchellingTorwart00000000035013300
16Noah IneichenTorwart000000000402000
17Adam BakosFlügel Rechts021160000000000
24Max DannmeyerRückraum Links030080000000000
44Amer Zildzic-071171002000000
 Gesamt 0212239421739015300
Spiele
0
0
Tore
24
21
7-M Schüsse
4
2
7-M Tor
3
2
Schüsse a/T
42
39
2 Min
4
4
Gelb
1
2
Rot
0
1
Techn. Fehler
8
7
Schüsse auf Tor TW
32
39
Geh. 7-M
0
0
Paraden
9
15
Gesch 7-M
2
3
Punkte
0
0
Bonus
0
0