St. Otmar St. Gallen vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Kreuzbleiche-Halle
Bogenstrasse 10, 9000 Sankt Gallen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
23. März 2017 Abstiegsrunde 2016/2017 60'

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Lukas LindeRückraum Links100100010000
06Ramon HörlerFlügel Rechts200200000000
07Thierry GasserRückraum Mitte000210130000
08Jan GwerderFlügel Links300500000000
10Matevz CemasRückraum Links000001000000
13Benjamin GeisserKreis400601010000
14Julian RauchFlügel Rechts000000000000
15Dominik JuriljRückraum Links5001000020000
16Michal ShejbalTorwart0000000024394
20Jonas KindlerTorwart0000000116021
24Tobias WetzelRückraum Links100111010000
26Severin KaiserFlügel Links833800020000
41Igor MilovicRückraum Rechts7001110040000
 Gesamt 31334633115403115

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Gabor BusaTorwart0000000018030
04Niels HamRückraum Rechts200500010000
05Samuel WeingartnerRückraum Links000200010000
07Valon DedajRückraum Mitte511700020000
10Jonas MächlerKreis100111000000
13Marcel OertigKreis100111000000
14Cornel BucherFlügel Rechts100100000000
15Yannick HarderFlügel Rechts210400000000
17Gabriel WürthFlügel Links400420010000
18Simon ZügerFlügel Links000000000000
19Robin MauchleRückraum Mitte000000000000
20Lucius GrafRückraum Links9211500000000
21Lorenz BöschKreis100101010000
23Christoph PiskeRückraum Rechts310800010000
99Philipp JochumTorwart0000000119033
 Gesamt 295249430837063
Tore
31
29
7-M Schüsse
3
5
7-M Tor
3
2
Schüsse a/T
46
49
2 Min
3
4
Gelb
3
3
Rot
1
0
Techn. Fehler
15
8
Schüsse auf Tor TW
40
37
Geh. 7-M
3
0
Paraden
11
6
Gesch 7-M
5
3