St. Otmar St. Gallen vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Kreuzbleiche-Halle
Bogenstrasse 10, 9000 Sankt Gallen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
7. März 2018 Abstiegsrunde 2017/2018 60'

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
02Lukas LindeRückraum Links000000000000000
07David FrickerFlügel Rechts020041000000000
08Jan GwerderFlügel Links050061001000000
10Simon BamertKreis000000000000000
16Michal ShejbalTorwart000000000100100
18Ondrej ZdrahalaRückraum Mitte051190005000000
20Jonas KindlerTorwart00000000139016100
24Tobias WetzelRückraum Links010021100000000
26Severin KaiserFlügel Links063361004000000
32Vedran BanicRückraum Rechts000000100000000
41Igor MilovicRückraum Rechts050060000000000
51Max HöningRückraum Rechts060070100000000
 Gesamt 03044404301140016200

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
04Niels HamRückraum Rechts0522100002000000
05Samuel WeingartnerRückraum Links0600103000000000
08Andreas WildRückraum Mitte000000000000000
09Davin Achill AmmanRückraum Links000000000000000
10Jonas MächlerKreis010010000000000
11Fabian GeigerKreis010010000000000
12Aurel BringolfTorwart0000000002506200
14Cornel BucherFlügel Rechts000040000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts010020110000000
17Gabriel WürthFlügel Links030070000000000
18Simon ZügerFlügel Links010010000000000
20Lucius GrafRückraum Links0500110000000000
99Philipp JochumTorwart0000000001100200
 Gesamt 023224731123606400
Spiele
0
0
Tore
30
23
7-M Schüsse
4
2
7-M Tor
4
2
Schüsse a/T
40
47
2 Min
4
3
Gelb
3
1
Rot
0
1
Techn. Fehler
11
2
Schüsse auf Tor TW
40
36
Geh. 7-M
0
0
Paraden
16
6
Gesch 7-M
2
4
Punkte
0
0
Bonus
0
0