St. Otmar St. Gallen vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Kreuzbleiche-Halle
Bogenstrasse 10, 9000 Sankt Gallen, Schweiz

Details

Datum League Saison Match Day Zeit
24. September 2017 Hauptrunde 2017/2018 04 60'

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
06Ramon HörlerFlügel Rechts100200000000
07Thierry GasserRückraum Mitte300401000000
08Jan GwerderFlügel Links000200000000
13Benjamin GeisserKreis000011000000
14Julian RauchFlügel Rechts100110000000
15Dominik JuriljRückraum Links200500000000
16Michal ShejbalTorwart0000000015081
18Ondrej ZdrahalaRückraum Mitte500800010000
20Jonas KindlerTorwart0000000026043
24Tobias WetzelRückraum Links100200000000
26Severin KaiserFlügel Links644600020000
41Igor MilovicRückraum Rechts400801010000
51Max HöningRückraum Rechts600810000000
 Gesamt 2944463304410124

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts8111101010000
05Samuel WeingartnerRückraum Links300611020000
08Andreas WildRückraum Mitte000000000000
10Jonas MächlerKreis200200000000
11Fabian GeigerKreis000000000000
12Nicola Damian DamannTorwart000000000000
12Aurel BringolfTorwart0000000023053
14Cornel BucherFlügel Rechts100300010000
18Simon ZügerFlügel Links100200000000
19Robin MauchleRückraum Mitte000000000000
20Lucius GrafRückraum Links9331310010000
21Lorenz BöschKreis000100000000
31Atilla KunRückraum Links400600000000
99Philipp JochumTorwart0000000016051
17Gabriel WürthFlügel Links100201000000
 Gesamt 2944462305390104
Tore
29
29
7-M Schüsse
4
4
7-M Tor
4
4
Schüsse a/T
46
46
2 Min
3
2
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
4
5
Schüsse auf Tor TW
41
39
Geh. 7-M
0
0
Paraden
12
10
Gesch 7-M
4
4