St. Otmar St. Gallen vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Kreuzbleiche-Halle
Bogenstrasse 10, 9000 Sankt Gallen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
26. April 2017 Abstiegsrunde 2016/2017 60'

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Lukas LindeRückraum Links000300100000
06Ramon HörlerFlügel Rechts200600010000
08Jan GwerderFlügel Links100721010000
13Benjamin GeisserKreis100100010000
14Julian RauchFlügel Rechts000100000000
15Dominik JuriljRückraum Links4001310010000
16Michal ShejbalTorwart0000000128092
24Tobias WetzelRückraum Links000121000000
26Severin KaiserFlügel Links632911030000
41Igor MilovicRückraum Rechts400600030000
 Gesamt 1832476311128092

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Gabor BusaTorwart000000000000
04Niels HamRückraum Rechts200300000000
05Samuel WeingartnerRückraum Links300611010000
07Valon DedajRückraum Mitte000400040000
10Jonas MächlerKreis100110010000
13Marcel OertigKreis000021000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000100010000
15Yannick HarderFlügel Rechts533800000000
17Gabriel WürthFlügel Links310600010000
18Simon ZügerFlügel Links100110010000
19Robin MauchleRückraum Mitte121200000000
20Lucius GrafRückraum Links511800010000
21Lorenz BöschKreis100101000000
23Christoph PiskeRückraum Rechts5001010000000
99Philipp JochumTorwart00000000350172
 Gesamt 27755163010350172
Tore
18
27
7-M Schüsse
3
7
7-M Tor
2
5
Schüsse a/T
47
51
2 Min
6
6
Gelb
3
3
Rot
1
0
Techn. Fehler
11
10
Schüsse auf Tor TW
28
35
Geh. 7-M
0
0
Paraden
9
17
Gesch 7-M
2
2