RTV 1879 Basel vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Sporthalle Rankhof
Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
29. April 2017 Abstiegsrunde 2016/2017 60'

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
3Nikola CvijeticFlügel Rechts500601010000
03Dick HylkenKreis300300010000
05Basil BergerFlügel Links000100000000
07Florian GoepfertRückraum Mitte300610010000
10Igor StamenovFlügel Rechts200220010000
13Maximilian GerblFlügel Rechts000000000000
18Maurus BaslerFlügel Links500821000000
22Sebastian UllrichTorwart0000000010012
23Bruno KozinaRückraum Mitte500700030000
24Max DannmeyerRückraum Links000100000000
27Simon WittlinKreis000010000000
29Rares JurcaRückraum Rechts554801030000
33Timon SteinerTorwart000000000000
39Michael SchröderKreis000100000000
 Gesamt 2854436301010012

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Gabor BusaTorwart0000000015021
04Niels HamRückraum Rechts200230000000
05Samuel WeingartnerRückraum Links200410000000
07Valon DedajRückraum Mitte300700030000
10Jonas MächlerKreis100100000000
13Marcel OertigKreis000111100000
14Cornel BucherFlügel Rechts000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts543900010000
17Gabriel WürthFlügel Links300311000000
18Simon ZügerFlügel Links000000000000
20Lucius GrafRückraum Links611910010000
21Lorenz BöschKreis200310020000
23Christoph PiskeRückraum Rechts6001011030000
99Philipp JochumTorwart00000000261114
 Gesamt 30544993110411135
Tore
28
30
7-M Schüsse
5
5
7-M Tor
4
4
Schüsse a/T
43
49
2 Min
6
9
Gelb
3
3
Rot
0
1
Techn. Fehler
10
10
Schüsse auf Tor TW
10
41
Geh. 7-M
0
1
Paraden
1
13
Gesch 7-M
2
5