Pfadi Winterthur vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
22. September 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Matias SchulzTorwart00000000026091
02Luigj QuniKreis0200201000000
03Yannick OttRückraum Mitte0100200010000
04Filip MarosRückraum Links0100310000000
08Fabrizio PecoraroFlügel Links0100100000000
10Markus DangersKreis0300510000000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte0300410000000
12Simon SchellingTorwart00000000011043
14Marvin LierFlügel Links012541510010000
15Pascal VernierRückraum Rechts0500800030000
20Kevin JudRückraum Mitte0200600000000
21Joël BrämFlügel Links0000000000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts0000001000000
25Peter SchrammRückraum Links0400411010000
 Gesamt 03454505306370134

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Jannic StörchliKreis0200300020000
05Samuel WeingartnerRückraum Links08441201030000
06Dano WaldburgerRückraum Links0200401020000
10Jonas MächlerKreis0000120000000
14Cornel BucherFlügel Rechts0000000000000
14Benjamin ZehnderFlügel Links0100100000000
15Yannick HarderFlügel Rechts0200300010000
16Silvio MeierTorwart00000000015142
17Gabriel WürthFlügel Links0200300000000
19Patrik HruscakRückraum Rechts06001000010000
20Lucius GrafRückraum Links0100600020000
22Ronan Le PeilletTorwart00000000028053
72Kevin LindRückraum Rechts0000000000000
 Gesamt 02444432201143195
Spiele
0
0
Tore
34
24
7-M Schüsse
5
4
7-M Tor
4
4
Schüsse a/T
50
43
2 Min
5
2
Gelb
3
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
6
11
Schüsse auf Tor TW
37
43
Geh. 7-M
0
1
Paraden
13
9
Gesch 7-M
4
5