HC Kriens-Luzern vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Krauerhalle
Horwerstrasse 10, 6010 Kriens, Schweiz

Details

Datum League Saison Match Day Zeit
16. September 2017 Hauptrunde 2017/2018 03 60'

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Luca EnglerRückraum Rechts600900030000
03Daniel FellmannKreis200310010000
05Christian WipfKreis000100010000
06Adrian BlättlerFlügel Links532600000000
07Luca SpenglerRückraum Links200421010000
09Claudio VögtliFlügel Rechts000100000000
12Paul BarTorwart0000000024080
12André WillimannTorwart0000000011021
17Jost BrückerFlügel Links100400000000
23Gino DelchiappoKreis000101000000
33Peter SchrammRückraum Links500900010000
98Albin AliliRückraum Links100611030000
 Gesamt 22324443010350101

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts311710020000
05Samuel WeingartnerRückraum Links200521030000
08Andreas WildRückraum Mitte000000000000
10Jonas MächlerKreis000200010000
11Fabian GeigerKreis000000000000
12Aurel BringolfTorwart10010000350132
14Cornel BucherFlügel Rechts300400010000
17Gabriel WürthFlügel Links200210000000
18Simon ZügerFlügel Links100100000000
19Robin MauchleRückraum Mitte000000000000
20Lucius GrafRückraum Links11016000200000
31Atilla KunRückraum Links200511000000
99Philipp JochumTorwart000000000000
 Gesamt 25117275227350132
Tore
22
25
7-M Schüsse
3
1
7-M Tor
2
17
Schüsse a/T
44
27
2 Min
4
5
Gelb
3
2
Rot
0
2
Techn. Fehler
10
7
Schüsse auf Tor TW
35
35
Geh. 7-M
0
0
Paraden
10
13
Gesch 7-M
1
2