Kadetten Schaffhausen vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
3. Dezember 2016 Hauptrunde 2016/2017 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
4Luka MarosRückraum Links000000000000
6Dimitrij KüttelRückraum Rechts4001000010000
8David GraubnerRückraum Links000200000000
9Andrija PendicRückraum Mitte411600010000
12Aurel BringolfTorwart00000000441171
13Ron DelheesRückraum Rechts200300010000
16Noah Huber-000000006001
17Gábor CsászárRückraum Mitte7321201020000
19Zoran MarkovicRückraum Links300410000000
21Johan KochKreis600711020000
22Sergio MuggliRückraum Mitte100300000000
24Nik TominecFlügel Rechts300311010000
98Albin AliliRückraum Links100200000000
99Lucas MeisterKreis709000020000
 Gesamt 384125233010501172

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts100211020000
05Samuel WeingartnerRückraum Links400700030000
07Valon DedajRückraum Mitte200200000000
09Askari Afshin Sadeghi-510910000000
10Jonas MächlerKreis200301000000
13Marcel OertigKreis000010000000
14Cornel BucherFlügel Rechts100100000000
14Raphael EberleFlügel Links000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts311310000000
17Gabriel WürthFlügel Links000300010000
18Simon ZügerFlügel Links200300000000
20Lucius GrafRückraum Links200700020000
21Lorenz BöschKreis100101010000
23Christoph PiskeRückraum Rechts10001600010000
92Simon KindleTorwart00000000471153
99Philipp JochumTorwart000000008021
 Gesamt 33215743010551174
Tore
38
33
7-M Schüsse
4
2
7-M Tor
12
1
Schüsse a/T
52
57
2 Min
3
4
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
10
10
Schüsse auf Tor TW
50
55
Geh. 7-M
1
1
Paraden
17
17
Gesch 7-M
2
4