TSV Fortitudo Gossau vs GC Amicitia Zürich

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Match Day Zeit
12. November 2016 Hauptrunde 2016/2017 11 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts100300010000
05Samuel WeingartnerRückraum Links000100020000
07Valon DedajRückraum Mitte000100010000
10Jonas MächlerKreis200201000000
13Marcel OertigKreis100220000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000100000000
14Raphael EberleFlügel Links000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts211200000000
17Gabriel WürthFlügel Links300610010000
18Simon ZügerFlügel Links000000000000
20Lucius GrafRückraum Links300600010000
21Lorenz BöschKreis100201020000
23Christoph PiskeRückraum Rechts5001000040000
92Simon KindleTorwart0000000134092
99Philipp JochumTorwart0001000015033
09Askari Afshin Sadeghi-6001000010000
 Gesamt 24114732014490125

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Mathias MüllerRückraum Links7001000000000
03Luca EnglerRückraum Rechts300400000000
06Björn FröhlichKreis100311010000
07Nicolas SuterRückraum Mitte11551310000000
09Michael LaszloFlügel Links000000000000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts7001711010000
12Simon SchellingTorwart0000000010050
14Simon SchildRückraum Mitte000100000000
20Flavio WickTorwart0000000125061
30Mirko SantoroFlügel Rechts100111000000
34Branimir KoloperKreis300300000000
52Matias Helt JepsenRückraum Mitte400510030000
 Gesamt 3755575306350111
Tore
24
37
7-M Schüsse
1
5
7-M Tor
1
5
Schüsse a/T
47
57
2 Min
3
5
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
14
6
Schüsse auf Tor TW
49
35
Geh. 7-M
0
0
Paraden
12
11
Gesch 7-M
5
1