HC Kriens-Luzern vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Krauerhalle
Horwerstrasse 10, 6010 Kriens, Schweiz

Details

Datum League Saison Match Day Zeit
25. September 2016 Hauptrunde 2016/2017 6 60'

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Andreas PortmannTorwart0000000024062
03Daniel FellmannKreis400501010000
05Christian WipfKreis000110010000
06Adrian BlättlerFlügel Links12001500000000
08Luca SpenglerRückraum Links000010000000
09Claudio VögtliFlügel Rechts100100000000
12Paul BarTorwart0000000019091
15Fabio BavieraKreis100101000000
17Jost BrückerFlügel Links000000000000
18Boris StankovicRückraum Rechts000020000000
19Severin RamseierFlügel Rechts300400010000
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts15661700000000
33Peter SchrammRückraum Links200301000000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte300500000000
 Gesamt 4166524303430153

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts311500020000
05Samuel WeingartnerRückraum Links311801010000
07Valon DedajRückraum Mitte100210010000
10Jonas MächlerKreis100121010000
13Marcel OertigKreis000020000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000010000000
14Raphael EberleFlügel Links000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts000000000000
17Gabriel WürthFlügel Links300600010000
18Simon ZügerFlügel Links000101000000
20Lucius GrafRückraum Links100600000000
21Lorenz BöschKreis500600010000
23Christoph PiskeRückraum Rechts8001200000000
92Simon KindleTorwart0000000031063
99Philipp JochumTorwart1001000018023
19Robin MauchleRückraum Mitte211200000000
 Gesamt 283350630749086
Tore
41
28
7-M Schüsse
6
3
7-M Tor
6
3
Schüsse a/T
52
50
2 Min
4
6
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
3
7
Schüsse auf Tor TW
43
49
Geh. 7-M
0
0
Paraden
15
8
Gesch 7-M
3
6