TSV Fortitudo Gossau vs Pfadi Winterthur

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Match Day Zeit
15. September 2016 Hauptrunde 2016/2017 4 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Niels HamRückraum Rechts8111300020000
05Samuel WeingartnerRückraum Links221700030000
07Valon DedajRückraum Mitte000300010000
10Jonas MächlerKreis000021010000
13Marcel OertigKreis000101000000
14Cornel BucherFlügel Rechts100100010000
14Raphael EberleFlügel Links000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts000100000000
17Gabriel WürthFlügel Links000000040000
18Simon ZügerFlügel Links100110010000
20Lucius GrafRückraum Links200500000000
21Lorenz BöschKreis100111010000
23Christoph PiskeRückraum Rechts100200020000
92Simon KindleTorwart00011000331163
99Philipp JochumTorwart000000006041
 Gesamt 16323653016391204

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
Ante KuduzRückraum Links100110000000
1Arunas VaskeviciusTorwart0000000011021
03Yannick OttRückraum Mitte000000000000
04Filip MarosRückraum Links5001111010000
06Cédrie TynowskiFlügel Rechts100311010000
07Marcel HessFlügel Links322601000000
13Filip GavranovicKreis400600010000
14Marvin LierFlügel Links221600020000
15Pascal VernierRückraum Rechts300900030000
16Matias SchulzTorwart0000000113061
20Kevin JudRückraum Mitte000300040000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts000000000000
23Dimitri MurriKreis000000000000
 Gesamt 1943453301324082
Tore
16
19
7-M Schüsse
3
4
7-M Tor
2
3
Schüsse a/T
36
45
2 Min
5
3
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
16
13
Schüsse auf Tor TW
39
24
Geh. 7-M
1
0
Paraden
20
8
Gesch 7-M
4
2