HC Kriens-Luzern vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

Krauerhalle
Horwerstrasse 10, 6010 Kriens, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
16. Dezember 2015 Hauptrunde 2015/2016 60'

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Andreas PortmannTorwart00000000330131
03Daniel FellmannKreis000001010000
04Yves MühlebachFlügel Rechts500700000000
05Samuel WeingartnerRückraum Links000000000000
06Adrian BlättlerFlügel Links300700000000
10Jan GwerderFlügel Links300300000000
13Vukasin StojanovicFlügel Links232400000000
15Fabio BavieraKreis400601010000
16Noah IneichenTorwart000000000000
18Boris StankovicRückraum Rechts221700040000
24Tobias BaumgartnerRückraum Mitte100200000000
33Peter SchrammRückraum Links300400020000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte4001000030000
 Gesamt 27535002011330131

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Holger HugTorwart0000000011123
04Niels HamRückraum Rechts300500020000
07Valon DedajRückraum Mitte100420010000
08Andreas WildRückraum Mitte100300000000
10Jonas MächlerKreis200300000000
13Marcel OertigKreis000011000000
14Cornel BucherFlügel Rechts000000000000
15Yannick HarderFlügel Rechts000100000000
17Gabriel WürthFlügel Links500920020000
18Simon ZügerFlügel Links100200000000
20Lucius GrafRückraum Links311900020000
21Lorenz BöschKreis300611030000
23Christoph PiskeRückraum Rechts100901010000
92Simon KindleTorwart00000000151152
 Gesamt 20115163011262175
Tore
27
20
7-M Schüsse
5
1
7-M Tor
3
1
Schüsse a/T
50
51
2 Min
0
6
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
11
11
Schüsse auf Tor TW
33
26
Geh. 7-M
0
2
Paraden
13
17
Gesch 7-M
1
5