Wacker Thun vs RTV 1879 Basel

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
12. September 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Philip Tandrup HolmRückraum Links0200300010000
04Gabriel FelderFlügel Rechts0100100000000
06Jonas DählerFlügel Rechts0100200000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte0700901020000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts0200300000000
10Lanz ThomasFlügel Links0200201000000
11Ivan WyttenbachRückraum Mitte0543600010000
12Dominique WyssTorwart0000000005020
13Reto FriedliKreis0400600000000
15Simon HuwylerKreis0000010000000
18Nino Gruber-0200400000000
19Stefan HuwylerRückraum Links0000001000000
20Sven KrainerFlügel Rechts0200400000000
23Flavio WickTorwart000000000321121
26Ron DelheesRückraum Rechts0500800020000
21Joel Christinat-0300300010000
 Gesamt 03643511307371141

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01David PfisterTorwart00000000014013
03Dick HylkenKreis0100100000000
05Basil BergerFlügel Links0200400000000
10Igor StamenovFlügel Rechts0000000010000
11Yannick EbiRückraum Links0100411000000
14Kevin LangheinRückraum Rechts0100300010000
14Tibor JurjevicRückraum Mitte05101100020000
18Maurus BaslerFlügel Links0100200010000
19Henry MartinezKreis0200210010000
22Aistis PazemeckasTorwart00000000018030
24Dennis WipfTorwart00000000012040
29Rares JurcaRückraum Rechts08101310050000
56Gian AttenhoferFlügel Rechts0100300000000
87Dennis KrauseRückraum Links0100411060000
 Gesamt 02320474201744083
Spiele
0
0
Tore
36
23
7-M Schüsse
4
2
7-M Tor
3
0
Schüsse a/T
51
47
2 Min
1
4
Gelb
3
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
17
Schüsse auf Tor TW
37
44
Geh. 7-M
1
0
Paraden
14
8
Gesch 7-M
1
3