Wacker Thun vs Pfadi Winterthur

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
12. Mai 2018 Playoff Final 2017/2018 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
03Luca LinderFlügel Links020030001000000
04Lenny RubinRückraum Links0400120000000000
05Nicolas RaemyRückraum Rechts030070003000000
06Jonas DählerFlügel Rechts010020000000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte010030002000000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts000000000000000
09Viktor GlatthardRückraum Links000001000000000
10Lanz ThomasFlügel Links000020000000000
11Roman CasparRückraum Mitte010020101000000
13Reto FriedliKreis000000100000000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links01065142004000000
16Marc WinklerTorwart00000000139016200
17Damien GuignetRückraum Links000000000000000
20Flavio WickTorwart000000000222200
20Sven KrainerFlügel Rechts000000000000000
 Gesamt 02265453201241218400

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
01Arunas VaskeviciusTorwart000000000100100
03Yannick OttRückraum Mitte040060000000000
03Joël BrämFlügel Links010021000000000
04Filip MarosRückraum Links020070000000000
07Marcel HessFlügel Links020040001000000
09Fabrizio PecoraroFlügel Links000000000000000
09Mathias KasapidisKreis000000000000000
10Jonas LangerhuusRückraum Rechts020072002000000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte060091104000000
14Marvin LierFlügel Links000010002000000
15Joël TynowskiFlügel Rechts000000000000000
16Matias SchulzTorwart00000000135114500
18Ante KuduzRückraum Links000010001000000
20Kevin JudRückraum Mitte054290100000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts010020100000000
24Michal SvajlenRückraum Links000001000000000
 Gesamt 02342485301136114600
Spiele
0
0
Tore
22
23
7-M Schüsse
6
4
7-M Tor
5
2
Schüsse a/T
45
48
2 Min
3
5
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
12
11
Schüsse auf Tor TW
41
36
Geh. 7-M
2
1
Paraden
18
14
Gesch 7-M
4
6
Punkte
0
0
Bonus
0
0