Wacker Thun vs Kadetten Schaffhausen

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
17. April 2017 Playoffs 2016/2017 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Luca LinderFlügel Links300410010000
04Lenny RubinRückraum Links11652510040000
05Gabriel FelderFlügel Rechts000000000000
06Jonas DählerFlügel Rechts400700010000
08Joel Christinat-000000000000
09Viktor GlatthardRückraum Links000100010000
10Lanz ThomasFlügel Links100201000000
12André WillimannTorwart000000001000
13Reto FriedliKreis100211010000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links4101200010000
15Cedric Manse-000000000000
16Marc WinklerTorwart00000001462177
19Stefan HuwylerRückraum Links100111000000
21Markus HüsserFlügel Rechts100100010000
22Emil Feuchtmann PerezRückraum Mitte300400020000
 Gesamt 29755943013472177

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
4Luka MarosRückraum Links6001401020000
5Manuel LinigerFlügel Links654700000000
6Dimitrij KüttelRückraum Rechts300510010000
7Markus RichwienFlügel Rechts200300000000
8David GraubnerRückraum Links000000000000
9Andrija PendicRückraum Mitte221310020000
10Christoffer BrännbergerKreis100220000000
12Nikola MarinovicTorwart0000000018061
12Aurel BringolfTorwart000000000000
13Ron DelheesRückraum Rechts100111010000
17Gábor CsászárRückraum Mitte5211100040000
19Zoran MarkovicRückraum Links300400010000
22Sergio MuggliRückraum Mitte000000000000
24Nik TominecFlügel Rechts000000000000
92Simon KindleTorwart00000000302136
99Lucas MeisterKreis100401010000
 Gesamt 30965453012482197
Tore
29
30
7-M Schüsse
7
9
7-M Tor
5
6
Schüsse a/T
59
54
2 Min
4
5
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
13
12
Schüsse auf Tor TW
47
48
Geh. 7-M
2
2
Paraden
17
19
Gesch 7-M
7
7