Wacker Thun vs HSC Suhr Aarau

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
31. Oktober 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Philip Tandrup HolmRückraum Links0300701020000
04Gabriel FelderFlügel Rechts0100200000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte0600710050000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts0000000000000
10Lanz ThomasFlügel Links0100100020000
11Ivan WyttenbachRückraum Mitte07861000020000
13Reto FriedliKreis0400400010000
15Simon HuwylerKreis0100100000000
16Marc WinklerTorwart000000000380151
17Damien GuignetRückraum Links0200400010000
18Nino Gruber-0000100010000
19Stefan HuwylerRückraum Links0000200000000
20Sven KrainerFlügel Rechts0200400000000
21Joel Christinat-0000000000000
23Flavio WickTorwart0000000000000
 Gesamt 027864311014380151

HSC Suhr Aarau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Dragan MarjanacTorwart00000000033296
04Mathias MüllerRückraum Links0200410010000
05Timothy ReichmuthFlügel Links0000310000000
07Nikola IsailovicRückraum Rechts0700720040000
09Martin PracharKreis0000000000000
12Dario FerranteTorwart0000000003002
13Milan SkvarilRückraum Mitte03111200000000
15Tim AufdenblattenRückraum Mitte0300901030000
16Valentin Lehmann-0000000000000
19Raphael RohrRückraum Rechts0000010000000
21Julius VoelkinFlügel Links0000000000000
24David PolozFlügel Rechts0300511010000
26Cedric ChristKreis0000000000000
47Patrick StrebelFlügel Rechts0200300000000
49Martin SlaninkaKreis0300400020000
 Gesamt 02311476201136298
Spiele
0
0
Tore
27
23
7-M Schüsse
8
1
7-M Tor
6
1
Schüsse a/T
43
47
2 Min
1
6
Gelb
1
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
14
11
Schüsse auf Tor TW
38
36
Geh. 7-M
0
2
Paraden
15
9
Gesch 7-M
1
8