Wacker Thun vs GC Amicitia Zürich

Austragungsort

Sporthalle Lachen
Gwattstrasse 25, 3604 Thun, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
21. November 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Philip Tandrup HolmRückraum Links0000011010000
04Gabriel FelderFlügel Rechts0000110000000
06Jonas DählerFlügel Rechts0400500010000
07Nicolas SuterRückraum Mitte010001310010000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts0000100010000
10Lanz ThomasFlügel Links0100200000000
11Roman CasparRückraum Mitte0400610000000
11Ivan WyttenbachRückraum Mitte0343700000000
13Reto FriedliKreis0200300030000
15Simon HuwylerKreis0100120000000
16Marc WinklerTorwart00001000018072
17Damien GuignetRückraum Links0100401000000
18Nino Gruber-0200400010000
19Stefan HuwylerRückraum Links0100101000000
21Joel Christinat-0000100000000
23Flavio WickTorwart00000000016052
 Gesamt 02943506308340124

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Yannik PelzlTorwart00000000011141
02Florian LeitnerFlügel Links0100400010000
04Fabian PospisilRückraum Mitte0200700010000
06Mathias KasapidisKreis0100110020000
16Noah IneichenTorwart000000000320103
17Jost BrückerFlügel Links0744800000000
21Andreas HeymeKreis0000110020000
22Sergio MuggliRückraum Mitte0200310000000
24Kai KlamptFlügel Rechts0200301010000
29Nico WolferRückraum Links0000000000000
32Jonathan KnechtRückraum Rechts0100200000000
33Thomas KollerKreis0100100010000
77Tim SartissonRückraum Links0000401000000
98Albin AliliRückraum Links0100511020000
 Gesamt 018443943010431144
Spiele
0
0
Tore
29
18
7-M Schüsse
4
4
7-M Tor
3
4
Schüsse a/T
50
39
2 Min
6
4
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
8
10
Schüsse auf Tor TW
34
43
Geh. 7-M
0
1
Paraden
12
14
Gesch 7-M
4
4