TSV Fortitudo Gossau vs HC Kriens-Luzern

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
2. Dezember 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Jannic StörchliKreis0100200000000
06Dano WaldburgerRückraum Links07001211020000
09Davin AmmannRückraum Links0300410030000
10Jonas MächlerKreis0000000010000
14Cornel BucherFlügel Rechts0100110000000
14Benjamin ZehnderFlügel Links0100301000000
15Yannick HarderFlügel Rechts0200200010000
16Silvio MeierTorwart00000000011012
17Gabriel WürthFlügel Links0300410030000
19Patrik HruscakRückraum Rechts08211311030000
20Lucius GrafRückraum Links0200500020000
22Ronan Le PeilletTorwart000000001360102
72Kevin LindRückraum Rechts0000000000000
 Gesamt 028214653016470114

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Marcel LengacherFlügel Links09101300010000
03Luca EnglerRückraum Rechts0000100000000
07Luca SpenglerRückraum Links0400700010000
09Claudio VögtliFlügel Rechts0000000000000
12André WillimannTorwart00000000023041
13Filip GavranovicKreis0400620000000
14Amin YousefinezhadRückraum Links0300411010000
15Moritz OertliRückraum Mitte0000000000000
16Kayoum EicherTorwart01001000013141
19Severin RamseierFlügel Rechts0733700010000
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts0500900010000
21Basil GnosRückraum Links0111100010000
23Gino DelchiappoKreis0000111010000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte0200600030000
 Gesamt 03654564201036182
Spiele
0
0
Tore
28
36
7-M Schüsse
2
5
7-M Tor
1
4
Schüsse a/T
46
56
2 Min
5
4
Gelb
3
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
16
10
Schüsse auf Tor TW
47
36
Geh. 7-M
0
1
Paraden
11
8
Gesch 7-M
4
2