TSV Fortitudo Gossau vs BSV Bern Muri

Austragungsort

Buechenwaldhalle
Birkenstrasse 6, 9200 Gossau, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
17. November 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Jannic StörchliKreis0200211000000
06Dano WaldburgerRückraum Links0100200010000
09Davin AmmannRückraum Links0100611010000
10Jonas MächlerKreis0300310000000
11Fabian GeigerKreis0000000000000
14Cornel BucherFlügel Rechts0000000000000
14Benjamin ZehnderFlügel Links0100100000000
15Yannick HarderFlügel Rechts0400500000000
16Silvio MeierTorwart0000000000000
17Gabriel WürthFlügel Links0200300000000
18Simon ZügerFlügel Links0000000000000
19Patrik HruscakRückraum Rechts08101320000000
20Lucius GrafRückraum Links0700811020000
22Ronan Le PeilletTorwart010010000442223
72Kevin LindRückraum Rechts0311300000000
 Gesamt 03321476304442223

BSV Bern Muri

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Edin TatarTorwart00000000022141
05Sebastian SchneebergerFlügel Links0200201000000
07Thomas HeerKreis0000120000000
08Tobias BaumgartnerRückraum Mitte0200900030000
09Simon GetzmannFlügel Rechts0010100000000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts0000100010000
12Renato MilosevicTorwart00000000019041
13Michael KusioRückraum Rechts0000000000000
14Marco StrahmFlügel Links0100100020000
17Pedro SpinolaRückraum Rechts011001500010000
18Matthias GerlichRückraum Links03211101030000
20Jakub SzymanskiRückraum Links0300600010000
23Kaspar ArnKreis0000311010000
31Luca MühlemannKreis0000000000000
 Gesamt 02231503301241182
Spiele
0
0
Tore
33
22
7-M Schüsse
2
3
7-M Tor
1
1
Schüsse a/T
47
50
2 Min
6
3
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
4
12
Schüsse auf Tor TW
44
41
Geh. 7-M
2
1
Paraden
22
8
Gesch 7-M
3
2