St. Otmar St. Gallen vs Pfadi Winterthur

Austragungsort

Kreuzbleiche-Halle
Bogenstrasse 10, 9000 Sankt Gallen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
3. Oktober 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Bo SpellerbergRückraum Mitte0500800050000
05Amadeus John HedinRückraum Links0100100000000
06Ramon HörlerFlügel Rechts0200300000000
08Jan GwerderFlügel Links0100100000000
09Andrija PendicRückraum Mitte05111000040000
10Simon BamertKreis0000000000000
10Frédéric WüstnerRückraum Links0000001000000
12Aurel BringolfTorwart000000000270113
13Benjamin GeisserKreis0300300020000
14Julian RauchFlügel Rechts0200500000000
20Jonas KindlerTorwart00000000016021
24Tobias WetzelRückraum Links0400510000000
26Severin KaiserFlügel Links0443500000000
51Max HöningRückraum Rechts0200231020000
 Gesamt 029544342013430134

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Matias SchulzTorwart01002000018022
02Luigj QuniKreis0000000000000
03Yannick OttRückraum Mitte0200200000000
04Filip MarosRückraum Links0100410010000
08Fabrizio PecoraroFlügel Links0100200000000
10Markus DangersKreis0100421000000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte04001020020000
12Simon SchellingTorwart00000000018052
14Marvin LierFlügel Links010331310000000
15Pascal VernierRückraum Rechts0200300000000
20Kevin JudRückraum Mitte0511710000000
21Joël BrämFlügel Links0000000000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts0000010000000
24Michal SvajlenRückraum Links0200200000000
25Peter SchrammRückraum Links0100200020000
 Gesamt 0304451810536074
Spiele
0
0
Tore
29
30
7-M Schüsse
5
4
7-M Tor
4
4
Schüsse a/T
43
51
2 Min
4
8
Gelb
2
1
Rot
0
0
Techn. Fehler
13
5
Schüsse auf Tor TW
43
36
Geh. 7-M
0
0
Paraden
13
7
Gesch 7-M
4
4