RTV 1879 Basel vs GC Amicitia Zürich

Austragungsort

Sporthalle Rankhof
Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
7. September 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
03Dick HylkenKreis000000000000000
05Basil BergerFlügel Links020031001000000
10Igor StamenovFlügel Rechts020050100100000
11Yannick EbiRückraum Links010030100000000
14Kevin LangheinRückraum Rechts000021100000000
14Tibor JurjevicRückraum Mitte040060003000000
18Maurus BaslerFlügel Links000001000000000
19Henry MartinezKreis050062001000000
22Aistis PazemeckasTorwart00000000036013200
29Rares JurcaRückraum Rechts041180003000000
56Gian AttenhoferFlügel Rechts010010000000000
87Dennis KrauseRückraum Links0600111001000000
02Jannis Voskamp-010010000000000
01David PfisterTorwart000000000200200
 Gesamt 0261146630939013400

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
02Florian LeitnerFlügel Links020030101000000
06Mathias KasapidisKreis020021001000000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts0600110004000000
12Nikola MarinovicTorwart00000000038012100
16Noah IneichenTorwart000000000000000
17Jost BrückerFlügel Links010020000000000
21Andreas HeymeKreis010010102000000
22Sergio MuggliRückraum Mitte0844101001000000
24Max DannmeyerRückraum Links0300101102000000
24Kai KlamptFlügel Rechts000010000000000
32Jonathan KnechtRückraum Rechts000000000000000
33Thomas KollerKreis020030000000000
77Tim SartissonRückraum Links000000000000000
98Albin AliliRückraum Links000011000000000
 Gesamt 02544444301138012100
Spiele
0
0
Tore
26
25
7-M Schüsse
1
4
7-M Tor
1
4
Schüsse a/T
46
44
2 Min
6
4
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
9
11
Schüsse auf Tor TW
39
38
Geh. 7-M
0
0
Paraden
13
12
Gesch 7-M
4
1
Punkte
0
0
Bonus
0
0