Pfadi Winterthur vs St. Otmar St. Gallen

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
1. Dezember 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Matias SchulzTorwart010010000360103
02Luigj QuniKreis0100101000000
03Yannick OttRückraum Mitte0100300000000
04Filip MarosRückraum Links0400611000000
06Cédrie TynowskiFlügel Rechts0500500000000
08Fabrizio PecoraroFlügel Links0000000000000
10Markus DangersKreis0100310010000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte0600910010000
12Simon SchellingTorwart0000000002002
14Marvin LierFlügel Links0210500010000
15Pascal VernierRückraum Rechts0000200000000
17Lukas HeerRückraum Links0200200000000
20Kevin JudRückraum Mitte0611900000000
21Joël BrämFlügel Links0000000000000
25Peter SchrammRückraum Links0200211010000
 Gesamt 03121484304380105

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Bo SpellerbergRückraum Mitte0300500040000
05Amadeus John HedinRückraum Links0000000010000
08Jan GwerderFlügel Links0300310000000
09Andrija PendicRückraum Mitte0400700020000
10Simon BamertKreis0000000000000
10Frédéric WüstnerRückraum Links0000010000000
12Aurel BringolfTorwart00000000032182
13Benjamin GeisserKreis0100200000000
14Julian RauchFlügel Rechts0400600000000
20Jonas KindlerTorwart0000000008010
24Tobias WetzelRückraum Links0200300000000
26Severin KaiserFlügel Links0655801000000
41Igor MilovicRückraum Rechts0000000000000
51Max HöningRückraum Rechts0200211020000
06Ramon HörlerFlügel Rechts0300601000000
 Gesamt 0285542330940192
Spiele
0
0
Tore
31
28
7-M Schüsse
2
5
7-M Tor
1
5
Schüsse a/T
48
42
2 Min
4
3
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
4
9
Schüsse auf Tor TW
38
40
Geh. 7-M
0
1
Paraden
10
9
Gesch 7-M
5
2