Pfadi Winterthur vs RTV 1879 Basel

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
8. Dezember 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Matias SchulzTorwart00000000016042
02Luigj QuniKreis0100121000000
03Yannick OttRückraum Mitte0000010000000
04Filip MarosRückraum Links0400600010000
06Cédrie TynowskiFlügel Rechts0600700010000
08Fabrizio PecoraroFlügel Links0200400000000
10Markus DangersKreis0500500000000
12Simon SchellingTorwart01001000018191
14Marvin LierFlügel Links0511600020000
17Lukas HeerRückraum Links0200221000000
20Kevin JudRückraum Mitte09211000030000
21Joël BrämFlügel Links0100100000000
25Peter SchrammRückraum Links0500600010000
 Gesamt 04132495208341133

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01David PfisterTorwart0000000007000
03Dick HylkenKreis0200501010000
05Basil BergerFlügel Links0500501010000
10Igor StamenovFlügel Rechts0200310000000
11Yannick EbiRückraum Links0100400020000
14Kevin LangheinRückraum Rechts0100310020000
14Tibor JurjevicRückraum Mitte0400700010000
18Maurus BaslerFlügel Links0000000000000
22Aistis PazemeckasTorwart00000000011001
24Dennis WipfTorwart00000000026132
29Rares JurcaRückraum Rechts0432810030000
56Gian AttenhoferFlügel Rechts0000110000000
77Yanis MeierRückraum Mitte0000100000000
87Dennis KrauseRückraum Links0100210130000
23Bruno KozinaRückraum Mitte0100200000000
 Gesamt 02132415211344133
Spiele
0
0
Tore
41
21
7-M Schüsse
3
3
7-M Tor
2
2
Schüsse a/T
49
41
2 Min
5
5
Gelb
2
2
Rot
0
1
Techn. Fehler
8
13
Schüsse auf Tor TW
34
44
Geh. 7-M
1
1
Paraden
13
3
Gesch 7-M
3
3