Pfadi Winterthur vs GC Amicitia Zürich

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
18. November 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Matias SchulzTorwart00000000013142
02Luigj QuniKreis0200311010000
03Yannick OttRückraum Mitte0600701030000
04Filip MarosRückraum Links0000110000000
06Cédrie TynowskiFlügel Rechts0100300000000
10Markus DangersKreis0000110000000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte0700810010000
12Simon SchellingTorwart00001000016142
14Marvin LierFlügel Links010331000000000
15Pascal VernierRückraum Rechts0200310020000
21Joël BrämFlügel Links0300300000000
25Peter SchrammRückraum Links0100221000000
 Gesamt 0323342730729284

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Yannik PelzlTorwart00000000011021
02Florian LeitnerFlügel Links0200201000000
04Fabian PospisilRückraum Mitte0100200000000
06Mathias KasapidisKreis0100111000000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts0300410020000
16Noah IneichenTorwart00000000026032
17Jost BrückerFlügel Links0321610000000
17Adam BakosFlügel Rechts0000000000000
21Andreas HeymeKreis0100210000000
22Sergio MuggliRückraum Mitte0221300000000
24Kai KlamptFlügel Rechts0000000000000
29Nico WolferRückraum Links0000100000000
32Jonathan KnechtRückraum Rechts0100110010000
33Thomas KollerKreis0000100010000
77Tim SartissonRückraum Links07001100010000
98Albin AliliRückraum Links0000101010000
 Gesamt 0214235530637053
Spiele
0
0
Tore
32
21
7-M Schüsse
3
4
7-M Tor
3
2
Schüsse a/T
42
35
2 Min
7
5
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
6
Schüsse auf Tor TW
29
37
Geh. 7-M
2
0
Paraden
8
5
Gesch 7-M
4
3