Pfadi Winterthur vs BSV Bern Muri

Austragungsort

Eishalle Deutweg Winterthur
Eishalle Deutweg, Grüzefeldstrasse 30, 8400 Winterthur, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
10. November 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Matias SchulzTorwart00000000021072
02Luigj QuniKreis0000000000000
03Yannick OttRückraum Mitte0000100010000
04Filip MarosRückraum Links0300400000000
06Cédrie TynowskiFlügel Rechts0200500020000
10Markus DangersKreis0300400010000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte05001001020000
12Simon SchellingTorwart00000000016051
14Marvin LierFlügel Links0733901010000
15Pascal VernierRückraum Rechts0000300010000
20Kevin JudRückraum Mitte0400710010000
21Joël BrämFlügel Links0100200000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts0000001000000
24Michal SvajlenRückraum Links0000000000000
25Peter SchrammRückraum Links0200220010000
 Gesamt 027334733010370123

BSV Bern Muri

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Edin TatarTorwart000000000380113
05Sebastian SchneebergerFlügel Links0000000010000
07Thomas HeerKreis0000101000000
08Tobias BaumgartnerRückraum Mitte0200601010000
09Simon GetzmannFlügel Rechts07331011020000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts0100100000000
12Renato MilosevicTorwart0000000000000
13Michael KusioRückraum Rechts0200400010000
14Marco StrahmFlügel Links0000100000000
17Pedro SpinolaRückraum Rechts0400500010000
18Matthias GerlichRückraum Links0000210020000
20Jakub SzymanskiRückraum Links0400600010000
21Lucas RohrRückraum Links0100200000000
23Kaspar ArnKreis0200200010000
31Luca MühlemannKreis0200210020000
 Gesamt 025334233012380113
Spiele
0
0
Tore
27
25
7-M Schüsse
3
3
7-M Tor
3
3
Schüsse a/T
47
42
2 Min
3
3
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
10
12
Schüsse auf Tor TW
37
38
Geh. 7-M
0
0
Paraden
12
11
Gesch 7-M
3
3