Kadetten Schaffhausen vs Wacker Thun

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
22. Februar 2018 Finalrunde 2017/2018 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
3Nikola CvijeticFlügel Rechts000000000000000
04Luka MarosRückraum Links020030001000000
04Pouya NorouziRückraum Mitte000000002000000
5Manuel LinigerFlügel Links030030000000000
6Dimitrij KüttelRückraum Rechts000000000000000
09Andrija PendicRückraum Mitte010010002000000
11Bojan BeljanskiKreis040040001000000
12Ivan StevanovicTorwart00000000030012100
13Ron DelheesRückraum Rechts020020001000000
13Maximilian GerblFlügel Rechts050070001000000
14Michal Pawel SzybaRückraum Rechts020040001000000
14Benjamin ZehnderFlügel Links010020000000000
17Gábor CsászárRückraum Mitte052270102000000
19Zoran MarkovicRückraum Links010032001000000
92Simon KindleTorwart0000000001105200
99Lucas MeisterKreis020031100000000
 Gesamt 02822393201241017300

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
03Luca LinderFlügel Links000000000000000
04Lenny RubinRückraum Links0600110005000000
06Jonas DählerFlügel Rechts020021000000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte030060102000000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts020041000000000
09Viktor GlatthardRückraum Links030051000000000
10Lanz ThomasFlügel Links000000001000000
11Roman CasparRückraum Mitte000022100000000
13Reto FriedliKreis010020000000000
14Lukas v. DeschwandenRückraum Links0633100001000000
16Marc WinklerTorwart000000000000000
17Damien GuignetRückraum Links000010000000000
19Stefan HuwylerRückraum Links010010100000000
20Flavio WickTorwart0000000003709200
20Sven KrainerFlügel Rechts000000000000000
 Gesamt 024334453093709200
Spiele
0
0
Tore
28
24
7-M Schüsse
2
3
7-M Tor
2
3
Schüsse a/T
39
44
2 Min
3
5
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
12
9
Schüsse auf Tor TW
41
37
Geh. 7-M
0
0
Paraden
17
9
Gesch 7-M
3
2
Punkte
0
0
Bonus
0
0