Kadetten Schaffhausen vs TSV Fortitudo Gossau

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
10. November 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Kristian PilipovicTorwart000000000371152
04Luka MarosRückraum Links0844900000000
04Samuel ZehnderFlügel Links0100210000000
04Levin Wanner-0000000000000
06Dimitrij KüttelRückraum Rechts0500500010000
10Noah HaasRückraum Links0100301010000
11Bojan BeljanskiKreis0400511010000
13Maximilian GerblFlügel Rechts0000000000000
15Jonas SchelkerRückraum Mitte0100200000000
15Žarko ŠešumRückraum Links0400600000000
17Gábor CsászárRückraum Mitte0433400010000
22Sebastian FrimmelFlügel Links0800800000000
26Lukas HerburgerKreis0100100010000
 Gesamt 03777452205371152

TSV Fortitudo Gossau

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Jannic StörchliKreis0100300010000
06Dano WaldburgerRückraum Links0000330000000
09Davin AmmannRückraum Links0500800030000
10Jonas MächlerKreis0000001000000
11Fabian GeigerKreis0000010000000
14Cornel BucherFlügel Rechts0100200000000
14Benjamin ZehnderFlügel Links0000001000000
15Yannick HarderFlügel Rechts0311310000000
16Silvio MeierTorwart00000000024044
17Gabriel WürthFlügel Links0210800000000
18Simon ZügerFlügel Links0000000000000
19Patrik HruscakRückraum Rechts0300701010000
20Lucius GrafRückraum Links0300600020000
22Ronan Le PeilletTorwart00000000018013
72Kevin LindRückraum Rechts0400600000000
 Gesamt 0222146530742057
Spiele
0
0
Tore
37
22
7-M Schüsse
7
2
7-M Tor
7
1
Schüsse a/T
45
46
2 Min
2
5
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
5
7
Schüsse auf Tor TW
37
42
Geh. 7-M
1
0
Paraden
15
5
Gesch 7-M
2
7