Kadetten Schaffhausen vs St. Otmar St. Gallen

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
16. September 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Kristian PilipovicTorwart0000000001001
2Lucas MeisterKreis0300310020000
04Luka MarosRückraum Links0500700010000
04Samuel ZehnderFlügel Links0100100000000
06Dimitrij KüttelRückraum Rechts0200400000000
10Noah HaasRückraum Links0000100010000
11Bojan BeljanskiKreis0100111010000
12Ivan StevanovicTorwart000000000321164
13Maximilian GerblFlügel Rechts0100200000000
15Žarko ŠešumRückraum Links0500701010000
16Noah Huber-0000000004010
17Gábor CsászárRückraum Mitte0622900010000
22Sebastian FrimmelFlügel Links0300301000000
24Nik TominecFlügel Rechts0200210000000
 Gesamt 02922403307371175

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Bo SpellerbergRückraum Mitte0200400040000
05Amadeus John HedinRückraum Links0000000000000
06Ramon HörlerFlügel Rechts0000111000000
08Jan GwerderFlügel Links0100200010000
09Andrija PendicRückraum Mitte0533900020000
10Simon BamertKreis0000000000000
10Frédéric WüstnerRückraum Links0000011000000
12Aurel BringolfTorwart00000000020041
13Benjamin GeisserKreis0300600010000
14Julian RauchFlügel Rechts0100100000000
15Dominik JuriljRückraum Links0200400000000
20Jonas KindlerTorwart00000000019051
24Tobias WetzelRückraum Links0300610010000
26Severin KaiserFlügel Links0512201000000
51Max HöningRückraum Rechts0100410020000
 Gesamt 02345394301139092
Spiele
0
0
Tore
29
23
7-M Schüsse
2
4
7-M Tor
2
5
Schüsse a/T
40
39
2 Min
3
4
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
11
Schüsse auf Tor TW
37
39
Geh. 7-M
1
0
Paraden
17
9
Gesch 7-M
5
2