Kadetten Schaffhausen vs HSC Suhr Aarau

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Match Day Zeit
29. August 2018 Hauptrunde 2018/2019 1 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Kristian PilipovicTorwart0000000023071
2Lucas MeisterKreis000021000000
04Luka MarosRückraum Links400400020000
06Dimitrij KüttelRückraum Rechts000200020000
11Bojan BeljanskiKreis000001000000
12Ivan StevanovicTorwart0000000010021
13Maximilian GerblFlügel Rechts200400010000
15Žarko ŠešumRückraum Links600700020000
17Gábor CsászárRückraum Mitte9541400010000
22Sebastian FrimmelFlügel Links200200000000
24Nik TominecFlügel Rechts100100000000
26Lukas HerburgerKreis200211000000
 Gesamt 265436330833092

HSC Suhr Aarau

# Spieler Position Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Dragan MarjanacTorwart0000000030175
04Mathias MüllerRückraum Links000300000000
05Timothy ReichmuthFlügel Links000000000000
07Nikola IsailovicRückraum Rechts300500040000
12Dario FerranteTorwart000000000000
13Milan SkvarilRückraum Mitte9221200000000
15Tim AufdenblattenRückraum Mitte200421010000
19Raphael RohrRückraum Rechts000100000000
20Lukas LaubeKreis000000010000
24David PolozFlügel Rechts400500000000
26Cedric ChristKreis000000000000
28Beau KägiFlügel Links200200000000
47Patrick StrebelFlügel Rechts100211000000
49Martin SlaninkaKreis300411010000
09Martin PracharKreis000000000000
 Gesamt 242238430730175
Tore
26
24
7-M Schüsse
5
2
7-M Tor
4
2
Schüsse a/T
36
38
2 Min
3
4
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
8
7
Schüsse auf Tor TW
33
30
Geh. 7-M
0
1
Paraden
9
7
Gesch 7-M
2
5