Kadetten Schaffhausen vs HC Kriens-Luzern

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
21. November 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Kristian PilipovicTorwart00000000019033
2Lucas MeisterKreis0100121000000
04Luka MarosRückraum Links0700900000000
04Samuel ZehnderFlügel Links0200400000000
04Levin Wanner-0400400000000
09Jonas Schopper-0200200000000
10Noah HaasRückraum Links0000000000000
11Bojan BeljanskiKreis0200211000000
12Ivan StevanovicTorwart00000000015171
13Maximilian GerblFlügel Rechts0000101000000
15Jonas SchelkerRückraum Mitte0000000000000
15Žarko ŠešumRückraum Links010771400000000
17Gábor CsászárRückraum Mitte0300300030000
22Sebastian FrimmelFlügel Links0300500000000
26Lukas HerburgerKreis0100200000000
 Gesamt 03577473303341104

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Marcel LengacherFlügel Links0221401000000
03Luca EnglerRückraum Rechts0000000010000
09Claudio VögtliFlügel Rechts0000020000000
12André WillimannTorwart00000000023055
13Filip GavranovicKreis0300320010000
14Amin YousefinezhadRückraum Links07001301010000
15Moritz OertliRückraum Mitte0000100010000
16Kayoum EicherTorwart00000000019022
19Severin RamseierFlügel Rechts0322400000000
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts0300800000000
21Basil GnosRückraum Links0000000000000
23Gino DelchiappoKreis0300320000000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte0300500020000
 Gesamt 0244341620642077
Spiele
0
0
Tore
35
24
7-M Schüsse
7
4
7-M Tor
7
3
Schüsse a/T
47
41
2 Min
3
6
Gelb
3
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
3
6
Schüsse auf Tor TW
34
42
Geh. 7-M
1
0
Paraden
10
7
Gesch 7-M
4
7