Kadetten Schaffhausen vs GC Amicitia Zürich

Austragungsort

BBC Arena
Im Schweizersbild, 8207 Schaffhausen, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
3. November 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Kristian PilipovicTorwart00000000016020
04Luka MarosRückraum Links06001101010000
04Samuel ZehnderFlügel Links0100100000000
04Levin Wanner-0000100000000
06Dimitrij KüttelRückraum Rechts0100301000000
09Jonas Schopper-0000000000000
10Noah HaasRückraum Links0000000000000
11Bojan BeljanskiKreis0300300000000
12Ivan StevanovicTorwart00000000016060
13Maximilian GerblFlügel Rechts0100200000000
15Jonas SchelkerRückraum Mitte0000000010000
15Žarko ŠešumRückraum Links0100320010000
16Noah Huber-0000000000000
17Gábor CsászárRückraum Mitte07331200010000
22Sebastian FrimmelFlügel Links0400710010000
26Lukas HerburgerKreis0500500020000
 Gesamt 0293348320732080

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Florian LeitnerFlügel Links0000000008011
04Fabian PospisilRückraum Mitte0600700020000
06Mathias KasapidisKreis0600601000000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts0000200010000
16Noah IneichenTorwart00000000029072
17Jost BrückerFlügel Links0200300000000
21Andreas HeymeKreis0000010000000
22Sergio MuggliRückraum Mitte0000200040000
24Max DannmeyerRückraum Links0200510020000
29Nico WolferRückraum Links0000000000000
32Jonathan KnechtRückraum Rechts0000000000000
33Thomas KollerKreis0200300000000
77Tim SartissonRückraum Links0200410030000
98Albin AliliRückraum Links0310811010000
01Yannik PelzlTorwart0000000008011
 Gesamt 02310404201345094
Spiele
0
0
Tore
29
23
7-M Schüsse
3
1
7-M Tor
3
0
Schüsse a/T
48
40
2 Min
3
4
Gelb
2
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
13
Schüsse auf Tor TW
32
45
Geh. 7-M
0
0
Paraden
8
9
Gesch 7-M
0
4