HC Kriens-Luzern vs St. Otmar St. Gallen

Austragungsort

Krauerhalle
Horwerstrasse 10, 6010 Kriens, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
8. September 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Marcel LengacherFlügel Links0311510000000
03Luca EnglerRückraum Rechts0000101000000
06Adrian BlättlerFlügel Links0211300000000
07Luca SpenglerRückraum Links0100310000000
09Claudio VögtliFlügel Rechts0000000010000
12Paul BarTorwart00000000014013
12André WillimannTorwart00000000025083
13Filip GavranovicKreis0200310000000
14Amin YousefinezhadRückraum Links0400810010000
15Moritz OertliRückraum Mitte0000000000000
19Severin RamseierFlügel Rechts0210400000000
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts0200501000000
21Basil GnosRückraum Links0000000000000
23Gino DelchiappoKreis0100121000000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte07001100020000
 Gesamt 0243244630439096

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Bo SpellerbergRückraum Mitte0411800040000
05Amadeus John HedinRückraum Links0000000000000
06Ramon HörlerFlügel Rechts0000100000000
08Jan GwerderFlügel Links0300400000000
09Andrija PendicRückraum Mitte0000200020000
10Simon BamertKreis0000000000000
12Aurel BringolfTorwart0000000001001
14Julian RauchFlügel Rechts0400400000000
15Dominik JuriljRückraum Links0300401000000
20Jonas KindlerTorwart000000000360131
24Tobias WetzelRückraum Links08001021000000
26Severin KaiserFlügel Links0655700000000
51Max HöningRückraum Rechts0200300110000
 Gesamt 03066432217370132
Spiele
0
0
Tore
24
30
7-M Schüsse
3
6
7-M Tor
2
6
Schüsse a/T
44
43
2 Min
6
2
Gelb
3
2
Rot
0
1
Techn. Fehler
4
7
Schüsse auf Tor TW
39
37
Geh. 7-M
0
0
Paraden
9
13
Gesch 7-M
6
2