HC Kriens-Luzern vs RTV 1879 Basel

Austragungsort

Krauerhalle
Horwerstrasse 10, 6010 Kriens, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
13. Oktober 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Marcel LengacherFlügel Links0522700010000
03Luca EnglerRückraum Rechts0000021000000
06Adrian BlättlerFlügel Links0000000000000
07Luca SpenglerRückraum Links0400600030000
09Claudio VögtliFlügel Rechts0300300000000
12André WillimannTorwart010010000350132
13Filip GavranovicKreis0300321000000
15Moritz OertliRückraum Mitte0100100010000
16Philippe LauberTorwart0000000005003
19Severin RamseierFlügel Rechts0300600010000
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts0000200020000
21Basil GnosRückraum Links0111110000000
23Gino DelchiappoKreis0100200000000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte0900900020000
 Gesamt 031334152010400135

RTV 1879 Basel

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01David PfisterTorwart0000000002002
03Dick HylkenKreis0100100000000
05Basil BergerFlügel Links0300400000000
10Igor StamenovFlügel Rechts0200300010000
11Yannick EbiRückraum Links0200500010000
14Kevin LangheinRückraum Rechts0100310010000
18Maurus BaslerFlügel Links0100201000000
19Henry MartinezKreis0200211000000
22Aistis PazemeckasTorwart00000000033081
24Dennis WipfTorwart0000000004000
29Rares JurcaRückraum Rechts011551500000000
87Dennis KrauseRückraum Links04001331010000
 Gesamt 0275548530439083
Spiele
0
0
Tore
31
27
7-M Schüsse
3
5
7-M Tor
3
5
Schüsse a/T
41
48
2 Min
5
5
Gelb
2
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
10
4
Schüsse auf Tor TW
40
39
Geh. 7-M
0
0
Paraden
13
8
Gesch 7-M
5
3