HC Kriens-Luzern vs GC Amicitia Zürich

Austragungsort

Krauerhalle
Horwerstrasse 10, 6010 Kriens, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
16. Dezember 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Marcel LengacherFlügel Links0600701000000
03Luca EnglerRückraum Rechts0000000000000
07Luca SpenglerRückraum Links0600910010000
09Claudio VögtliFlügel Rechts0111100000000
12André WillimannTorwart00000000028074
13Filip GavranovicKreis0500631000000
14Amin YousefinezhadRückraum Links0200410030000
15Moritz OertliRückraum Mitte0100200000000
16Kayoum EicherTorwart00000000010010
19Severin RamseierFlügel Rechts0410600000000
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts0300600040000
23Gino DelchiappoKreis0100111010000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte0400400010000
 Gesamt 03321466301038084

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Yannik PelzlTorwart00000000025172
02Florian LeitnerFlügel Links0000000000000
04Fabian PospisilRückraum Mitte0100200010000
06Mathias KasapidisKreis0100100010000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts06001021010000
16Noah IneichenTorwart00000000117020
17Jost BrückerFlügel Links0644700000000
21Andreas HeymeKreis0200301000000
22Sergio MuggliRückraum Mitte0600601150000
24Kai KlamptFlügel Rechts0200400000000
32Jonathan KnechtRückraum Rechts0000000000000
77Tim SartissonRückraum Links06001020010000
98Albin AliliRückraum Links0000010010000
 Gesamt 03044435311142192
Spiele
0
0
Tore
33
30
7-M Schüsse
2
4
7-M Tor
1
4
Schüsse a/T
46
43
2 Min
6
5
Gelb
3
3
Rot
0
1
Techn. Fehler
10
11
Schüsse auf Tor TW
38
42
Geh. 7-M
0
1
Paraden
8
9
Gesch 7-M
4
2