HC Kriens-Luzern vs BSV Bern Muri

Austragungsort

Krauerhalle
Horwerstrasse 10, 6010 Kriens, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
12. September 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

HC Kriens-Luzern

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
03Marcel LengacherFlügel Links0000000000000
03Luca EnglerRückraum Rechts0100300010000
06Adrian BlättlerFlügel Links012541510020000
07Luca SpenglerRückraum Links0400621030000
09Claudio VögtliFlügel Rechts0300400000000
12Paul BarTorwart00000000022171
12André WillimannTorwart00000000018030
13Filip GavranovicKreis0500731000000
14Amin YousefinezhadRückraum Links0100400000000
15Moritz OertliRückraum Mitte0000000000000
19Severin RamseierFlügel Rechts0100200010000
20Aleksandar RadovanovicRückraum Rechts0000001010000
21Basil GnosRückraum Links0000000000000
23Gino DelchiappoKreis0000100010000
38Thomas HofstetterRückraum Mitte0000200010000
 Gesamt 027544463010401101

BSV Bern Muri

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Edin TatarTorwart000000000390143
07Thomas HeerKreis0100101000000
08Tobias BaumgartnerRückraum Mitte0200700010000
09Simon GetzmannFlügel Rechts0121200000000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts0100110000000
12Renato MilosevicTorwart0000000003112
13Michael KusioRückraum Rechts0000000000000
14Marco StrahmFlügel Links0300500010000
17Pedro SpinolaRückraum Rechts0200700010000
18Matthias GerlichRückraum Links010001321020000
20Jakub SzymanskiRückraum Links0400600030000
21Lucas RohrRückraum Links0000000010000
31Luca MühlemannKreis0600610010000
 Gesamt 030214842010421155
Spiele
0
0
Tore
27
30
7-M Schüsse
5
2
7-M Tor
4
1
Schüsse a/T
44
48
2 Min
6
4
Gelb
3
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
10
10
Schüsse auf Tor TW
40
42
Geh. 7-M
1
1
Paraden
10
15
Gesch 7-M
1
5