GC Amicitia Zürich vs Wacker Thun

Austragungsort

Saalsporthalle Zürich
Zürich, Saalsporthalle, 8045 Zürich, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
22. September 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Florian LeitnerFlügel Links0300401000000
04Fabian PospisilRückraum Mitte0100101000000
06Mathias KasapidisKreis0400501000000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts0400900010000
12Nikola MarinovicTorwart00000000018495
16Noah IneichenTorwart00000000022051
17Jost BrückerFlügel Links0000000000000
21Andreas HeymeKreis0200410010000
22Sergio MuggliRückraum Mitte0110400010000
24Max DannmeyerRückraum Links0000100000000
24Kai KlamptFlügel Rechts0200310000000
32Jonathan KnechtRückraum Rechts0000110010000
33Thomas KollerKreis0000000000000
77Tim SartissonRückraum Links0300510020000
98Albin AliliRückraum Links06221500010000
 Gesamt 02632524307404146

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Philip Tandrup HolmRückraum Links0210521010000
04Gabriel FelderFlügel Rechts0000110000000
06Jonas DählerFlügel Rechts0400600000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte0510800010000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts0000200030000
10Lanz ThomasFlügel Links0400400000000
11Ivan WyttenbachRückraum Mitte0642900010000
13Reto FriedliKreis0000000010000
15Simon HuwylerKreis0100211010000
17Damien GuignetRückraum Links0100200000000
19Stefan HuwylerRückraum Links0000000000000
20Sven KrainerFlügel Rechts0000100000000
23Flavio WickTorwart000000000370112
26Ron DelheesRückraum Rechts0300511020000
 Gesamt 026624553010370112
Spiele
0
0
Tore
26
26
7-M Schüsse
3
6
7-M Tor
2
2
Schüsse a/T
52
45
2 Min
4
5
Gelb
3
3
Rot
0
0
Techn. Fehler
7
10
Schüsse auf Tor TW
40
37
Geh. 7-M
4
0
Paraden
14
11
Gesch 7-M
6
2