GC Amicitia Zürich vs St. Otmar St. Gallen

Austragungsort

Saalsporthalle Zürich
Zürich, Saalsporthalle, 8045 Zürich, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
12. Dezember 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Yannik PelzlTorwart00000000011011
02Florian LeitnerFlügel Links0000200000000
04Fabian PospisilRückraum Mitte0000000000000
06Mathias KasapidisKreis0100101000000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts05001210010000
16Noah IneichenTorwart00000000123033
17Jost BrückerFlügel Links07641200000000
21Andreas HeymeKreis0300510020000
22Sergio MuggliRückraum Mitte0411901020000
24Kai KlamptFlügel Rechts0300511000000
29Nico WolferRückraum Links0000000000000
32Jonathan KnechtRückraum Rechts0100100000000
77Tim SartissonRückraum Links0500830020000
98Albin AliliRückraum Links0000220010000
 Gesamt 0297557830934044

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Bo SpellerbergRückraum Mitte010111100030000
05Amadeus John HedinRückraum Links0000010000000
06Ramon HörlerFlügel Rechts0300510000000
08Jan GwerderFlügel Links0100100000000
09Andrija PendicRückraum Mitte0400400070000
10Simon BamertKreis0000000010000
10Frédéric WüstnerRückraum Links0000001000000
12Aurel BringolfTorwart00000000037094
13Benjamin GeisserKreis0300410020000
14Julian RauchFlügel Rechts0000000000000
15Dominik JuriljRückraum Links0100100010000
20Jonas KindlerTorwart0000000001001
24Tobias WetzelRückraum Links0400521100000
26Severin KaiserFlügel Links0353501000000
41Igor MilovicRückraum Rechts0100100010000
51Max HöningRückraum Rechts0000110030000
 Gesamt 03064386311838095
Spiele
0
0
Tore
29
30
7-M Schüsse
7
6
7-M Tor
5
4
Schüsse a/T
57
38
2 Min
8
6
Gelb
3
3
Rot
0
1
Techn. Fehler
9
18
Schüsse auf Tor TW
34
38
Geh. 7-M
0
0
Paraden
4
9
Gesch 7-M
4
5