GC Amicitia Zürich vs Pfadi Winterthur

Austragungsort

Saalsporthalle Zürich
Zürich, Saalsporthalle, 8045 Zürich, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
16. September 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
02Florian LeitnerFlügel Links0100201000000
04Fabian PospisilRückraum Mitte0000000000000
06Mathias KasapidisKreis0300301000000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts0400800010000
12Nikola MarinovicTorwart0000000008012
16Noah IneichenTorwart00000000029082
17Jost BrückerFlügel Links0110300000000
21Andreas HeymeKreis0000000010000
22Sergio MuggliRückraum Mitte07211100030000
24Max DannmeyerRückraum Links0200200000000
24Kai KlamptFlügel Rechts0200200000000
32Jonathan KnechtRückraum Rechts0000000000000
33Thomas KollerKreis0100200000000
77Tim SartissonRückraum Links0000100010000
98Albin AliliRückraum Links06211100000000
 Gesamt 0275245020637094

Pfadi Winterthur

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
1Matias SchulzTorwart0000000006021
02Luigj QuniKreis0200211000000
03Yannick OttRückraum Mitte0100110000000
04Filip MarosRückraum Links0100300000000
08Fabrizio PecoraroFlügel Links0000010000000
10Markus DangersKreis0000000000000
11Roman SidorowiczRückraum Mitte07001110000000
12Simon SchellingTorwart000010000332103
14Marvin LierFlügel Links0743800000000
15Pascal VernierRückraum Rechts0200400040000
20Kevin JudRückraum Mitte0611900000000
21Joël BrämFlügel Links0000100000000
22Stefan FreivogelRückraum Rechts0100100010000
25Peter SchrammRückraum Links0100210000000
 Gesamt 02854435105392124
Spiele
0
0
Tore
27
28
7-M Schüsse
5
5
7-M Tor
2
4
Schüsse a/T
45
43
2 Min
0
5
Gelb
2
1
Rot
0
0
Techn. Fehler
6
5
Schüsse auf Tor TW
37
39
Geh. 7-M
0
2
Paraden
9
12
Gesch 7-M
4
4