GC Amicitia Zürich vs Kadetten Schaffhausen

Austragungsort

Saalsporthalle Zürich
Zürich, Saalsporthalle, 8045 Zürich, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
2. Dezember 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

GC Amicitia Zürich

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Yannik PelzlTorwart0000000006002
02Florian LeitnerFlügel Links0000000000000
04Fabian PospisilRückraum Mitte0100100010000
06Mathias KasapidisKreis0100111020000
10Manuel Philipp FrietschRückraum Rechts0400800050000
16Noah IneichenTorwart00000000135093
17Jost BrückerFlügel Links0521600010000
21Andreas HeymeKreis0400500000000
22Sergio MuggliRückraum Mitte0300501010000
24Kai KlamptFlügel Rechts0000100000000
32Jonathan KnechtRückraum Rechts0000201020000
33Thomas KollerKreis0000000010000
77Tim SartissonRückraum Links0000000010000
98Albin AliliRückraum Links0000510020000
 Gesamt 01821342301741095

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Kristian PilipovicTorwart000000000291102
2Lucas MeisterKreis0200221000000
04Luka MarosRückraum Links0411500010000
04Samuel ZehnderFlügel Links0500500000000
04Levin Wanner-0200300000000
06Dimitrij KüttelRückraum Rechts0400500020000
09Jonas Schopper-0100120010000
10Noah HaasRückraum Links0200300000000
11Bojan BeljanskiKreis0100100020000
12Ivan StevanovicTorwart0000000000000
13Maximilian GerblFlügel Rechts0000100000000
15Jonas SchelkerRückraum Mitte0211500010000
15Žarko ŠešumRückraum Links0200310020000
17Gábor CsászárRückraum Mitte0544600000000
22Sebastian FrimmelFlügel Links0000200000000
26Lukas HerburgerKreis0200300000000
 Gesamt 03266455109291102
Spiele
0
0
Tore
18
32
7-M Schüsse
2
6
7-M Tor
1
6
Schüsse a/T
34
45
2 Min
2
5
Gelb
3
1
Rot
0
0
Techn. Fehler
17
9
Schüsse auf Tor TW
41
29
Geh. 7-M
0
1
Paraden
9
10
Gesch 7-M
5
2