BSV Bern Muri vs Wacker Thun

Austragungsort

Gümligen SH Moos
Gümligen, Moosstrasse, 3073 Muri bei Bern, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
6. Dezember 2018 Schweizer Cup 2018/2019 60'

BSV Bern Muri

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
01Edin TatarTorwart0000000003707200
02Max FreibergRückraum Rechts010010001000000
05Sebastian SchneebergerFlügel Links000010001000000
07Thomas HeerKreis040041000000000
08Tobias BaumgartnerRückraum Mitte040080002000000
09Simon GetzmannFlügel Rechts065390100000000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts000000000000000
12Renato MilosevicTorwart000000000300000
13Michael KusioRückraum Rechts0600100002000000
14Marco StrahmFlügel Links030030000000000
18Matthias GerlichRückraum Links010010000000000
20Jakub SzymanskiRückraum Links020050100200000
21Lucas RohrRückraum Links000000000000000
23Kaspar ArnKreis000000000000000
31Luca MühlemannKreis040041000000000
 Gesamt 031534622064207200

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
02Philip Tandrup HolmRückraum Links040070002000000
04Gabriel FelderFlügel Rechts000000000000000
05Nicolas RaemyRückraum Rechts030070000000000
06Jonas DählerFlügel Rechts070070100000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte050070003000000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts000000000000000
10Lanz ThomasFlügel Links060070000000000
11Roman CasparRückraum Mitte010041000000000
11Ivan WyttenbachRückraum Mitte023230000000000
13Reto FriedliKreis030040000000000
15Cedric Manse-010011000000000
15Simon HuwylerKreis000000000000000
16Marc WinklerTorwart0000000002104200
17Damien GuignetRückraum Links000010000000000
19Stefan HuwylerRückraum Links010011100000000
23Flavio WickTorwart0000000001925300
 Gesamt 033324932054029500
Spiele
0
0
Tore
31
33
7-M Schüsse
5
3
7-M Tor
3
2
Schüsse a/T
46
49
2 Min
2
3
Gelb
2
2
Rot
0
0
Techn. Fehler
6
5
Schüsse auf Tor TW
42
40
Geh. 7-M
0
2
Paraden
7
9
Gesch 7-M
2
5
Punkte
0
0
Bonus
0
0