BSV Bern Muri vs Wacker Thun

Austragungsort

Gümligen SH Moos
Gümligen, Moosstrasse, 3073 Muri bei Bern, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
30. August 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

BSV Bern Muri

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
01Edin TatarTorwart00001000038012200
02Max FreibergRückraum Rechts000000000000000
05Sebastian SchneebergerFlügel Links000000000000000
07Thomas HeerKreis000001000000000
08Tobias BaumgartnerRückraum Mitte020030002000000
09Simon GetzmannFlügel Rechts055461000000000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts000010000000000
12Renato MilosevicTorwart000000000100000
14Marco StrahmFlügel Links030040000000000
17Pedro SpinolaRückraum Rechts0400100100000000
18Matthias GerlichRückraum Links0832111103000000
20Jakub SzymanskiRückraum Links030042001000000
21Lucas RohrRückraum Links000000000000000
23Kaspar ArnKreis020021002000000
31Luca MühlemannKreis000030101000000
 Gesamt 0278645630939012200

Wacker Thun

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M Punkte Bonus
05Nicolas RaemyRückraum Rechts020030013000000
06Jonas DählerFlügel Rechts070092100000000
07Nicolas SuterRückraum Mitte040062101000000
08Marco GiovanelliRückraum Rechts000000000000000
9Philip Tandrup HolmRückraum Links030081001000000
10Lanz ThomasFlügel Links040070000000000
13Reto FriedliKreis000000000000000
13Ron DelheesRückraum Rechts010020002000000
16Marc WinklerTorwart0000000003116500
17Damien GuignetRückraum Links020020000000000
18Nino Gruber-000020001000000
19Stefan HuwylerRückraum Links000003000000000
20Flavio WickTorwart000000000311300
20Sven KrainerFlügel Rechts000001000000000
33Ivan WyttenbachRückraum Mitte022220000000000
91Simon HuwylerKreis020020101000000
 Gesamt 027224393193427800
Spiele
0
0
Tore
27
27
7-M Schüsse
8
2
7-M Tor
6
2
Schüsse a/T
45
43
2 Min
6
9
Gelb
3
3
Rot
0
1
Techn. Fehler
9
9
Schüsse auf Tor TW
39
34
Geh. 7-M
0
2
Paraden
12
7
Gesch 7-M
2
8
Punkte
0
0
Bonus
0
0