BSV Bern Muri vs St. Otmar St. Gallen

Austragungsort

Gümligen SH Moos
Gümligen, Moosstrasse, 3073 Muri bei Bern, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
21. November 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

BSV Bern Muri

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Edin TatarTorwart000000000421128
05Sebastian SchneebergerFlügel Links0000000000000
07Thomas HeerKreis0400531000000
08Tobias BaumgartnerRückraum Mitte0500901020000
09Simon GetzmannFlügel Rechts09641200010000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts0000200000000
12Renato MilosevicTorwart0000000005001
13Michael KusioRückraum Rechts0000110010000
14Marco StrahmFlügel Links0200200010000
17Pedro SpinolaRückraum Rechts0100200000000
18Matthias GerlichRückraum Links0600710030000
20Jakub SzymanskiRückraum Links0700920000000
23Kaspar ArnKreis0100210000000
31Luca MühlemannKreis0000001000000
 Gesamt 03564518308471129

St. Otmar St. Gallen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
04Bo SpellerbergRückraum Mitte08111110040000
05Amadeus John HedinRückraum Links0000000000000
06Ramon HörlerFlügel Rechts0600700000000
08Jan GwerderFlügel Links0000000000000
09Andrija PendicRückraum Mitte0300420030000
10Simon BamertKreis0000000000000
10Frédéric WüstnerRückraum Links0000001100000
12Aurel BringolfTorwart00000000043194
13Benjamin GeisserKreis0200300000000
14Julian RauchFlügel Rechts0200300010000
15Dominik JuriljRückraum Links0000000000000
20Jonas KindlerTorwart0000000001001
24Tobias WetzelRückraum Links0400621010000
26Severin KaiserFlügel Links09971300000000
41Igor MilovicRückraum Rechts0000200010000
51Max HöningRückraum Rechts0100320010000
 Gesamt 035108527211144195
Spiele
0
0
Tore
35
35
7-M Schüsse
6
10
7-M Tor
4
8
Schüsse a/T
51
52
2 Min
8
7
Gelb
3
2
Rot
0
1
Techn. Fehler
8
11
Schüsse auf Tor TW
47
44
Geh. 7-M
1
1
Paraden
12
9
Gesch 7-M
9
5