BSV Bern Muri vs Kadetten Schaffhausen

Austragungsort

Gümligen SH Moos
Gümligen, Moosstrasse, 3073 Muri bei Bern, Schweiz

Details

Datum League Saison Zeit
13. Dezember 2018 Hauptrunde 2018/2019 60'

BSV Bern Muri

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Edin TatarTorwart000010000433185
02Max FreibergRückraum Rechts0000100000000
05Sebastian SchneebergerFlügel Links0100220000000
07Thomas HeerKreis0100101000000
08Tobias BaumgartnerRückraum Mitte0000000000000
09Simon GetzmannFlügel Rechts0413600000000
10Valentin StriffelerFlügel Rechts0200300000000
12Renato MilosevicTorwart0000000001001
13Michael KusioRückraum Rechts05001100010000
14Marco StrahmFlügel Links0000000000000
18Matthias GerlichRückraum Links011231610020000
20Jakub SzymanskiRückraum Links0500810000000
21Lucas RohrRückraum Links0000200010000
23Kaspar ArnKreis0200310010000
31Luca MühlemannKreis0000100010000
 Gesamt 03136555106443186

Kadetten Schaffhausen

# Spieler Position Spiele Tore 7-M Schüsse 7-M Tor Schüsse a/T 2 Min Gelb Rot Techn. Fehler Schüsse auf Tor TW Geh. 7-M Paraden Gesch 7-M
01Kristian PilipovicTorwart000000001413156
2Lucas MeisterKreis0200300000000
04Luka MarosRückraum Links0522900020000
04Samuel ZehnderFlügel Links0000000000000
04Levin Wanner-0000000000000
06Dimitrij KüttelRückraum Rechts0500800000000
09Jonas Schopper-0000000000000
10Noah HaasRückraum Links0000000000000
11Bojan BeljanskiKreis0000010000000
12Ivan StevanovicTorwart00000000010040
13Maximilian GerblFlügel Rechts0200301000000
15Jonas SchelkerRückraum Mitte0300600010000
15Žarko ŠešumRückraum Links03201220010000
17Gábor CsászárRückraum Mitte0221800020000
22Sebastian FrimmelFlügel Links0300410020000
26Lukas HerburgerKreis0100310010000
 Gesamt 026635651010513196
Spiele
0
0
Tore
31
26
7-M Schüsse
3
6
7-M Tor
6
3
Schüsse a/T
55
56
2 Min
5
5
Gelb
1
1
Rot
0
0
Techn. Fehler
6
10
Schüsse auf Tor TW
44
51
Geh. 7-M
3
3
Paraden
18
19
Gesch 7-M
6
6